Поезда не ходят на участке Сокольнической линии метро

Поделиться:

Фото: Москва 24/Евгения Смолянская

На Сокольнической линии метро нет движения поездов от станции "Парк Культуры" до "Университета". Об этом сообщает столичный Дептранс в своем телеграм-канале.

Отмечается, что в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.

Ранее стало известно о временном увеличении интервалов движения поездов на юго-западном участке Сокольнической линии из-за человека на путях.

Утром 5 ноября в СМИ появилась информация о том, что на станции "Кузьминки" произошло задымление в вагоне поезда. В Дептрансе опровергли эти сообщения, заявив, что сотрудники метро использовали огнетушитель на небольшой участок тлеющей шпалы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также