Два предприятия получили повреждения при атаке БПЛА в Воронежской области

Поделиться:

Фото: 123RF/aapsky

Средства ПВО сбили около 10 беспилотников в районах Воронежской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале.

В результате падения БПЛА повреждена пристройка к хозяйственному помещению на одном из промышленных предприятий области. Еще на одном предприятии упавший дрон вызвал пожар. На обоих объектах находятся оперативные службы.

При воздушной атаке, предварительно, никто не пострадал. В регионе сохраняется режим опасности атаки беспилотников.

Ранее четыре мирных жителя пострадали в Горловке в ДНР из-за обстрелов ВСУ. Украинский БПЛА ударил по автобусу в поселке Химик, из-за чего были ранены трое жителей. Позже пострадал и четвертый горожанин.

В ночь на 27 октября силы ПВО уничтожили и перехватили 51 украинский беспилотник над регионами России. Эти атаки стали попыткой ВСУ совершить террористические атаки, целями которой должны были стать объекты, расположенные на территории РФ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также