Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Желтый уровень опасности объявлен в Московском регионе из-за тумана в ночь на 18 октября

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Желтый уровень опасности будет действовать в Москве и Подмосковье 18 октября с 00:00 до 09:00. Он объявлен в связи с туманом, сообщает Гидрометцентр России.

Также синоптик Евгений Тишковец отметил, что в ночь на пятницу в столице ожидаются заморозки. Минимум до вторника, 22 октября, в Москве установится сухая погода без осадков. В предстоящие выходные, 19 и 20 октября, потеплеет до 8–10 градусов, а в начале следующей недели воздух прогреется до 10–12 градусов.

Помимо этого, метеоролог Николай Терешонок предположил, что количество снега в столице этой зимой будет больше нормы из-за южных циклонов, которые могут принести больше влаги. Согласно его прогнозу, в регионе будут сильные снегопады в отдельные дни, а наибольший прирост осадков ожидается в январе и феврале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также