Hurriet: в Турции задержана россиянка, выбросившая новорожденного в туалете аэропорта

Поделиться:

Фото: 123RF/johnalexandr

Охрана аэропорта Антальи задержала гражданку России, которая родила ребенка в уборной и оставила его там. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на портал Hurriet.

Новорожденного обнаружила сотрудница аэропорта. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы и вызвала скорую помощь. Ребенок остался жив, его доставили в больницу.

Отмечается, что россиянка вместе с подругой хотела приобрести билеты на ближайший рейс на родину. Другие обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее женщина выбросила новорожденного в выгребную яму туалета в Крыму, где он погиб. Она признала вину, после чего местная полиция возбудила уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также