Три человека погибли в результате ДТП с автобусом в Астраханской области

Поделиться:

Фото: телеграм-канал 112

Три человека погибли в результате столкновения вахтового автобуса с бетономешалкой в Астраханской области. Еще семь человек пострадали, сообщается в телеграм-канале МЧС РФ.

По данным ведомства, авария произошла на автодороге Волгоград – Астрахань. На месте ЧП задействованы восемь специалистов и две единицы техники.

"Астраханские сотрудники МЧС России ликвидируют последствия ДТП", – говорится в сообщении.

Ранее в турецком городе Фетхие перевернулся туристический автобус с россиянами. Авария произошла, когда туристов из России везли из отеля в аэропорт. По данным СМИ, ДТП случилось из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением.

Генконсульство России в Анталье уточнило, что в результате ДТП трое россиян получили легкие травмы. Они были доставлены в ближайшую больницу. Всего в автобусе находились 14 граждан России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также