Danas: Вучич не поздравил Путина с днем рождения в этом году

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Президент Сербии Александр Вучич не поздравил публично Владимира Путина с днем рождения 7 октября. Об этом сообщает издание Danas.

По информации журналистов, это произошло впервые за восемь лет. Точные причины отсутствия поздравления от Вучича в этом году не называются.

Владимиру Путину исполнилось 7 октября 72 года. Российского президента поздравили с днем рождения многие мировые лидеры, в том числе все главы стран СНГ.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, в свою очередь, прислал Путину "прекрасный турецкий подарок". По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, он стоил "чуть больше" трех тысяч рублей, которые разрешены для государственных служащих.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также