ЦОДД рекомендовал водителям отложить поездки из-за дождя и загруженности дорог Москвы

Поделиться:

Фото: 123RF/austler

ЦОДД рекомендовал столичным водителям отложить поездки из-за дождя, который ожидается до конца дня, и загруженности дорог в центре города. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Дептранса Москвы.

В данный момент интенсивное движение зафиксировано на внутренней стороне ТТК от Кутузовского тоннеля до Новорижской эстакады, внешней стороне МКАД от проспекта Багратиона до Ленинского проспекта и на Ленинградском шоссе от Ленинградского проспекта до Беломорской улицы.

Свободно проехать можно по Ярославскому шоссе в сторону области, северному участку МСД и Каширскому шоссе по направлению в область. На движение транспорта могут повлиять погода, ремонтные работы на дороге и мелкие аварии.

Ранее подмосковный Минтранс посоветовал жителям отказаться от поездок на автомобиле во время тумана. Как объяснили в ведомстве, из-за плохой видимости предметы кажутся дальше, а скорость – меньше. Однако на самом деле все наоборот. Автомобилисту во время тумана становится сложно ориентироваться в пространстве, он может попасть в ДТП, предупредили в министерстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также