Количество пострадавших в ДТП под Краснодаром выросло до 31 человека

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "МЧС России"

Число пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком на трассе в станице Старокорсунской в Краснодарском крае увеличилось до 31 человека. Об этом сообщает оперштаб региона со ссылкой на данные Минздрава.

В больницы госпитализировали 22 человека, в том числе троих детей. Еще девять человек получили медицинскую помощь амбулаторно.

Авария с автобусом и грузовиком на Кубани произошла вечером 29 сентября. Междугородний автобус двигался из Краснодара в Ставрополь. Водитель грузовика выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение.

После ДТП на месте вспыхнул пожар на 35 квадратных метрах. На место также прибыл резервный автобус, чтобы отправить пассажиров в пункт назначения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также