Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

До 9 человек увеличилось число погибших во время взрыва в Дагестане

Поделиться:

"Спасатели МЧС России извлекли из-под завалов тела еще двоих погибших", – уточнили в ведомстве.

По последним данным министерства, в ЧП пострадали 10 человек.

Взрыв на АЗС в пригороде Махачкалы произошел 27 сентября. Из-за этого полностью было разрушено здание АЗС. Кроме того, начался пожар, который перекинулся на соседние техническую станцию и столовую. Позже сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание.

В связи с произошедшем Следственный комитет России по региону возбудил уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц".

В свою очередь, в Генпрокуратуре заявили, что надзорное ведомство открыло круглосуточную горячую линию +7 928 514-05-00 для помощи местным жителям. Помимо этого, была частично ограничена подача газа в поселке Новый Хушет в пригороде Махачкалы.

Новость дополняется

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также