Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Politico: Байден усомнился в решении Зеленского атаковать Курскую область

Поделиться:

Фото: 123RF/americanspirit

Президент США Джо Байден и его советники ставят под сомнение правильность решения украинского лидера Владимира Зеленского атаковать Курскую область. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источники.

Отмечается, что Белый дом "беспокоится о долгосрочной траектории конфликта". Байден же, в свою очередь, с некоторым сомнением относится к "плану победы" Зеленского, который тот представил ему в ходе визита в США 26 сентября.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям в совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби назвал план Зеленского набором инициатив, который Вашингтону и Киеву предстоит изучить в ближайшие недели.

Он добавил, что в следующем месяце Байден проведет с Зеленским встречу в Германии, где они в том числе обсудят этот план.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также