Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

РИА Новости: сына миллиардера Мусы Бажаева Тимура отпустили из-под ареста

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Суды общей юрисдикции города Москвы"

Сын миллиардера Мусы Бажаева Тимур, в отношении которого возбуждено уголовное дело, был отпущен из-под ареста. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник.

Обвиняемому изменили меру пресечения в виде заключения под стражу на обязательство о явке. Его арест закончился 26 сентября.

Бажаев был задержан 27 июля. По данным следствия, он, нарушая общественный порядок, вступил в конфликт с сотрудником полиции, в ходе которого применил в его отношении насилие. Столичный СК представил видео, на котором видно, как обвиняемый нападает на правоохранителя и наносит ему удары по голове, а затем два других сотрудника полиции оттаскивают его от коллеги.

Против Бажаева было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти").

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также