Fox News: один человек погиб в результате захвата автобуса в Лос-Анджелесе

Поделиться:

Фото: 123RF/stockdeca

Один человек скончался в больнице в результате захвата автобуса в Лос-Анджелесе, передает Fox News со ссылкой на полицию.

Как говорится в публикации телеканала, подозреваемый застрелил пассажира автобуса компании MTA перед тем, как захватил транспортное средство.

"Пострадавший был доставлен в ближайшую больницу в критическом состоянии, но позднее скончался", – отмечается в материале.

По данным СМИ, полиция получила звонок о стрельбе и захвате автобуса около 00:45 (10:45 по московскому времени). Подозреваемый выстрелил по меньшей мере в одного человека, а затем, угрожая оружием, заставил водителя вести автобус на север.

Спустя время спецназу удалось остановить автобус приблизительно в десяти километрах от места захвата. Транспортное средство окружили правоохранители из полицейского управления Лос-Анджелеса и вооруженные спецназовцы.

Полиции удалось задержать подозреваемого, сейчас он находится под стражей. Водитель автобуса покинул транспортное средство с помощью спецназа и не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также