Прокуратура проконтролирует соблюдение прав граждан в Торопце после атаки БПЛА

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Инцидент Тверь и Тверская Область"

Прокуратура Тверской области контролирует соблюдение прав граждан и оказания им помощи после атаки БПЛА в Торопце. Об этом ведомство сообщило в телеграм-канале.

Исполняющий обязанности прокурора региона Евгений Денисов взял на личный контроль соблюдение прав жителей и оказание им помощи. Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами, уточнили в прокуратуре.

В случае необходимости граждане могут обратиться на горячую линию по телефону 8 (910) 531-91-00.

Обломки БПЛА упали в Торопце в ночь на 18 сентября, в результате чего возник пожар. На место происшествия для локализации возгорания направили спасателей.

Позже из-за массовой атаки БПЛА горожан частично эвакуировали. Губернатор региона Игорь Руденя отметил, что проводятся необходимые мероприятия, а ситуация находится на контроле.

В Западнодвинском муниципальном округе Тверской области приостановлена работа школ и детских садов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также