Обрушение межэтажных перекрытий произошло после хлопка газа в доме в Прикамье

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "МЧС России"

Обрушение перекрытий между четвертым и третьим этажами произошло после хлопка газа в доме в Прикамье, возгорания нет. Об этом свидетельствует информация регионального главка МЧС РФ в телеграм-канале.

"Пожарные спасли из под завалов мужчину, из смежной квартиры соседнего подъезда выведены двое детей. Дальнейшая информация уточняется", – говорится в публикации.

Спасатели продолжают устранять последствия хлопка газа.

ЧП произошло в жилом многоквартирном доме на улице Ленина в городе Кизел. Глава региона Дмитрий Махонин сообщил о начале эвакуации жителей пострадавших квартир.

Местные власти созвали краевой оперативный штаб. На место аварии приехал глава округа Андрей Родыгин. Он поручил оперативно докладывать о ситуации и оказывать всю необходимую помощь жителям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также