Пожар площадью 2,4 тыс "квадратов" произошел на ангаре в Ленобласти

Поделиться:

Фото: 47.mchs.gov.ru

Пожар вспыхнул на территории ангара по производству детского оборудования в Мурино Ленинградской области. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по региону.

Уточняется, что возгорание произошло во Всеволожском районе, по адресу: проезд Круговой, дом 5. Площадь пожара составляет 2,4 тысячи квадратных метров.

Огнеборцам уже удалось ликвидировать открытое горение. Сведений о пострадавших не поступало, добавили в ведомстве.

Крупный пожар вспыхнул ранее в поселке Четук в Адыгее, где на открытой территории загорелись ангар и деревянные поддоны. Площадь возгорания составляла 900 квадратных метров, к тушению огня привлекли 28 специалистов и 8 единиц техники МЧС.

Еще одно возгорание произошло до этого на третьем этаже торгового центра в Симферополе. В результате пожара частично обрушилась кровля, огонь охватил площадь в 500 квадратных метров. Из здания были эвакуированы около 130 человек, никто не пострадал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также