Инструктор и ученик находились на борту второго из столкнувшихся во Франции истребителей

Поделиться:

Фото: 123RF/mtaira

На борту второго из попавших в авиакатастрофу во Франции истребителей Rafale находились инструктор и ученик. В настоящее время их поиски продолжаются, сообщает BFMTV со ссылкой на официального представителя ВВС Франции.

Как отмечается в сообщении, истребители вылетели с авиабазы Сент-Дизье в департаменте Верхняя Марна.

14 августа два военных самолета потерпели крушение на северо-востоке Франции на границе департаментов Вогеза и Мерт и Мозель. Как отмечали СМИ, на борту столкнувшихся истребителей находились три человека. Власти республики установили местоположение одного из пилотов.

Позже глава Минобороны Франции Себастьян Лекорню заявил, что в небе столкнулись два истребителя Rafale. Он также подтвердил, что один пилот после ЧП спасен и находится в безопасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также