Мишустин принял отставку Разуваевой с поста главы Росмолодежи

Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Киселев

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил Ксению Разуваеву от должности руководителя Росмолодежи.

Об отставке попросила сама Разуваева, объяснив свое решение семейным обстоятельствам. Временное исполнение обязанностей руководителя возложили на ее заместителя Дениса Аширова.

Оба распоряжения опубликованы на официальном портале правовой информации.

Ранее губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сложил с себя полномочия. В своем видеообращении он поблагодарил Владимира Путина за доверие и внимание к региону. Все ключевые цели, стоявшие перед Самарской областью последние шесть лет, были выполнены, подчеркнул он.

Также Алазаров поблагодарил жителей за труд, защиту региона и страны. В конце видеообращения он пообещал продолжить и дальше делать все для развития и процветания Самарской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также