Здание мебельного производства в Нижнем Новгороде горит на площади 1,2 тыс "квадратов"

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "МЧС России"

Здание мебельного производства в Нижнем Новгороде горит на площади 1 200 квадратных метров, передает пресс-служба МЧС России.

Пожар случился на улице Адмирала Нахимова. На месте происшествия работают 79 специалистов и 18 единиц техники.

Ранее МЧС ликвидировало пожар на крыше цеха по производству керамических плит в подмосковных Химках. Общая площадь пожара составляла 3 тысячи квадратных метров. К тушению огня были привлечены свыше 97 спасателей и 33 единицы техники.

До этого на Пресненском Валу загорелось здание Центра цифровизации образования. Для ликвидации всех очагов возгорания в здании пожарные вскрывали кровлю. На месте ЧП работали свыше 130 специалистов, 38 единиц техники и вертолет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также