В Черном море уничтожены 10 безэкипажных катеров, следовавших к Крыму

Поделиться:

Фото: Министерство обороны РФ

За ночь в акватории Черного моря уничтожили 10 безэкипажных катеров, следовавших в направлении Крыма, сообщает Минобороны РФ.

В российском военном ведомстве уточнили, что катера ликвидировали дежурными огневыми средствами.

Под утро в Новороссийске объявили опасность атаки безэкипажных катеров. Жителей первой береговой линии призвали по возможности оставаться дома, укрывшись в комнатах без окон.

Российские военные этой ночью уже отразили попытку атаки надводного беспилотника в Севастополе. Безэкипажный катер противника был уничтожен.

В последний раз режим опасности атаки безэкипажных катеров был объявлен в Новороссийске в ночь на 3 июля. Тогда дежурные огневые средства в акватории Черного моря уничтожили два безэкипажных катера, следовавших в направлении города.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также