Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Водитель ранен в результате атаки дрона на грузовик в Белгородской области

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Настоящий Гладков"

Дрон-камикадзе атаковал спецтранспорт сельхозпредприятия в селе Богун-Городок Борисовского района Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телграм-канале.

По его словам, пострадал водитель. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными осколочными ранениями головы, туловища и рук доставили в районную больницу бронированным автомобилем предприятия. Транспортное средство полностью сгорело.

Ранее Гладков сообщал, что при атаке ВСУ в ночь на 25 июня на Белгород и Белгородский район были ранены два человека.

Впоследствии он уточнил, что в городе Строителе из-за атаки ВСУ также пострадали два человека. В одной из квартир многоквартирного дома в Строителе был полностью разрушен балкон.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также