Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Цифровые планшеты появились на всех стойках "Живое общение" в метро Москвы

Поделиться:

Фото: пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

Цифровые планшеты появились на всех стойках "Живое общение" в столичном метро. Об этом Дептранс Москвы сообщил в телеграм-канале.

В ведомстве отметили, что с помощью таких устройств пассажиры могут узнать о сервисах метро, контакт-центре "Московский транспорт", новинках и акциях сувенирных магазинов и вакансиях городского транспорта. Кроме того, используя цифровые планшеты, горожане могут оставить отзыв, сообщить о неработающей стойке и посмотреть ближайшую открытую.

Заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов напомнил, что в мае цифровые планшеты внедрили в тестовом режиме на две стойки "Живое общение". Сейчас же их можно встретить на всех точках, подчеркнул вице-мэр.

Ранее сообщалось, что свыше 100 новых указателей появились на полу вестибюлей и платформ в столичном метрополитене. Элементы навигации изготовлены из термопластика. Также в 150 поездах теперь есть наддверные экраны, на которых пассажиры могут найти необходимые подсказки о своем маршруте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также