Парки в Москве могут закрыть из-за непогоды

Поделиться:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

Столичные парки культуры и отдыха могут закрыть из-за ухудшения погоды. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на департамент культуры города.

В ведомстве подчеркнули, что решение об открытии парков в дальнейшем будет принято исходя из ситуации. В департаменте настоятельно рекомендовали жителям и гостям столицы воздержаться от посещения парков из-за непогоды.

Ранее Сергей Собянин предупреждал, что в Москве ожидаются гроза и сильный ливень 20 июня. Градоначальник отмечал, что есть вероятность формирования смерчей. В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями мэр столицы призвал горожан соблюдать внимательность и аккуратность, по возможности не выходить на улицу.

На фоне непогоды в Москве и Подмосковье объявлен желтый уровень погодной опасности. Метеопредупреждения будут актуальны 20 июня вплоть до 22:00 по московскому времени.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также