Грузовик загорелся на Каширском шоссе в Москве

Поделиться:

Фото: Агентство ''Москва''/"Мобильный репортер"

Грузовой автомобиль загорелся на Каширском шоссе, в районе дома 78А. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

На месте находятся оперативные службы города. Движение не затруднено, отметили в департаменте.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Москве, пожарные уже потушили возгорание. Огонь охватил кабину грузовика и частично груз автомобиля. В результате случившегося никто не пострадал, добавили в ведомстве.

Ранее пожар произошел в здании автосалона на севере Москвы. Площадь возгорания достигала 200 квадратных метров. Из-за пожара было ограничено движение по 2-му Нижнемасловскому переулку и 1-й Квесисской улице.

В тушении пожара задействовали 93 специалиста и 27 единиц техники. Кроме того, к ликвидации огня привлекли пожарную авиацию. Спустя некоторое время сотрудникам МЧС удалось полностью потушить возгорание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также