Байден назвал Путина диктатором и заявил, что знаком с ним более 40 лет

Поделиться:

Фото: depositphotos/palinchak

Президент США Джо Байден назвал Владимира Путина диктатором, сообщает сайт "Аргументы и факты".

В интервью телеканалу ABC News американский лидер подчеркнул, что знаком с главой России более сорока лет.

"Я знаю его более сорока лет. Он беспокоит меня сорок лет. Он не является порядочным человеком… Он является диктатором", – подчеркнул президент США.

Однако Байден не стал уточнять, откуда именно знает российского лидера на протяжении такого длительного срока.

Ранее сообщалось, что Байден принес на интервью для другого издания текст речи Владимира Путина, с которой он выступал 21 февраля 2022 года. Она была посвящена необходимости признания независимости ДНР и ЛНР.

Комментируя данный текст, американский лидер заявил, что целью президента РФ является восстановление Советского Союза.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также