Пожар на НПЗ в Новошахтинске распространился на площади 50 кв м

Поделиться:

Фото: 123RF/tayo76

Пожар на территории нефтеперерабатывающего завода в Новошахтинске, предварительно, распространился на площади 50 квадратных метров. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем телеграм-канале.

Он рассказал, что к тушению возгорания привлечено порядка 120 человек и 15 единиц техники. Работы временно приостановили из-за повторной атаки БПЛА, личный состав отвели на безопасное расстояние.

Специалисты также готовят применение пожарного поезда, добавил Голубев.

О пожаре, который возник на нефтеперерабатывающем заводе в Новошахтинске, стало известно в ночь на 6 июня. Возгорание началось в результате атаки беспилотника.

Голубев сообщил, что на месте происшествия находятся все службы экстренного реагирования. О возможных пострадавших в результате атаки пока не сообщалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также