График движения поездов изменится на Курском направлении МЦД-2

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

График движения поездов изменится на Курском направлении второго Московского центрального диаметра 1 и 2 июня с 11:10 до 21:10. Столичный Дептранс предупредил пассажиров в своем телеграм-канале.

Ведомство пояснило, что изменения связаны с работами по модернизации станции Царицыно. В этот период будут закрыты 5 и 6 пути.

"Часть поездов со стороны Нахабино следуют укороченным маршрутом до Курского вокзала. Интервалы движения частично увеличены до 12–30 минут", – уточняется в публикации.

Пассажиры всегда могут заранее ознакомиться с актуальным расписанием через приложения "Московский транспорт", "Метро Москвы" и на портале перевозчика.

Ранее департамент предупредил, что в июне изменится расписание движения электричек Казанского направления МЦД-3.

Так, в некоторые дни сократится время работы диаметральных поездов со стороны Ипподрома в сторону Зеленограда-Крюкова, на этом же участке частично отменят первые поезда. Также расписание поездов дальнего пригорода скорректируют, часть составов проследуют только от или до Раменского.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также