СК: частный самолет сошел с ВПП при посадке в Калуге

Поделиться:

Фото: телеграм-канал Mash

Частный самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) при посадке в аэропорту Калуги, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления (МСУ) на транспорте СКР в своем телеграм-канале.

По предварительным данным, воздушное судно получило повреждения, однако никто не пострадал.

"Следователями организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего", – добавили в ведомстве.

Подчеркивается, что доследственная проверка проводится Брянским следственным отделом Западного МСУ на транспорте СК РФ.

До этого стало известно, что самолет Ан-24 авиакомпании "КрасАвиа" выкатился за пределы ВПП в аэропорту Светлогорска в Красноярском крае. По данному факту транспортной прокуратурой также была организована проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также