МО РФ: силы ПВО сбили 38 воздушных целей над Белгородской областью за ночь

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

За прошедшую ночь над Белгородской областью сбили 38 украинских воздушных целей. Об этом сообщает сайт "Аргументы и факты" со ссылкой на данные Минобороны РФ.

В числе ликвидированных объектов оказались 3 и 32 снаряда реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Ольха" и "Вампир", а также 3 беспилотника.

Ранее об атаке на регион сообщил его губернатор Вячеслав Гладков. Снарядами оказались повреждены некоторые объекты, а также загорелась сухая трава. О пострадавших не сообщалось.

До этого один человек села в Белгородской области погиб при обстреле со стороны ВСУ. Погибший мужчина получил серьезные множественные осколочные ранения, а пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами ног, ссадинами лица и рук.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также