Такер Карлсон запустил свою программу на российском канале

Поделиться:

Фото: AP Photo/Richard Drew

Американский журналист Такер Карлсон стал ведущим программы на телеканале "Россия 24". Шоу TUCKER – это совместный проект YouTube-канала "Карлсон ТВ" и "России 24".

Первый выпуск программы посвящен клещам и болезни Лайма. Карлсон на протяжении эфира общался с экспертом о проблеме распространения заболевания.

В феврале 2024 года Карлсон опубликовал интервью с президентом Владимиром Путиным. Журналист готовился к встрече с президентом два года.

В апреле 2024 года Карлсон взял интервью у философа Александра Дугина. Журналист опубликовал его на своем сайте, оно длится 20 минут.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также