Военные РФ отразили массированную атаку с воздуха на Севастополь

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

ВС РФ отразили массированную атаку с воздуха на Севастополь. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

"Наши военные отразили массированную атаку на Севастополь", – написал он.

Губернатор уточнил, что силы ПВО сбили несколько ракет над акваторией и в районе аэродрома "Бельбек".

Осколки одной из сбитых ракет упали в районе села Полюшко, где возникло возгорание, которое оперативно потушили.

Осколки другой ракеты упали в районе улицы Федоровской в частном секторе. Развожаев заявил, что тип сбитых ракет уточняется, и поэтому возможно обнаружение не сдетонировавших суббоеприпасов. Он предупредил ни в коем случае не подходить к частям сбитых ракет и сообщать о подобных находках по телефону 112.

Ранее Развожаев сообщал о работе систем ПВО в регионе. По Крымскому мосту временно перекрывали движение автотранспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также