Число погибших от отравления наркотиками в Астрахани возросло до 8

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Астраханская полиция"

Число погибших от отравления наркотическими веществами в Астрахани увеличилось до 8 человек. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления Следственного комитета РФ.

В результате произошедшего следователи возбудили еще одно уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам").

"По версии следствия, с 9 по 11 мая на территории Ленинского района Астрахани по месту жительства и около дома скончались трое мужчин в возрасте от 25 до 37 лет, употребивших наркотические вещества", – говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Тела погибших были обнаружены на территории Советского и Трусовского районов Астрахани в различных местах, в том числе в транспортном средстве. Возраст погибших варьировался от 18 до 40 лет. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.

Позже полиция задержала в Астрахани подозреваемого в распространении наркотиков. По версии следствия, злоумышленник прибыл в город по указанию неустановленных лиц. Он оставлял наркотики в тайниках, которые были обнаружены полицией. Содержимое было направлено на экспертизу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также