Пятиэтажный дом частично обрушился в Коми

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "МЧС Республики Коми"

Кирпичный пятиэтажный дом частично обрушился в городе Печора в Коми. Об этом сообщило республиканское управление МЧС в своем телеграм-канале.

Сейчас к месту происшествия выдвинулись пожарно-спасательные подразделения. По предварительным данным, никто в результате происшествия не пострадал.

Глава Коми Владимир Уйба в своем телеграм-канале сообщил, что уже вылетел в Печору. Он уточнил, что обрушившийся подъезд дома является аварийным. При этом, по его словам, само здание имеет статус бывшего общежития.

"На месте буду выяснять причины случившегося", – добавил Уйба.

Ранее в подмосковной Истре произошло обрушение автомобильного моста, в результате никто не пострадал. Как уточнили в прокуратуре Московской области, по факту обрушения была организована проверка. Ведомство установит обстоятельства произошедшего и оценит действия ответственных лиц по содержанию и ремонту сооружения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также