Кристен Стюарт и Оскар Айзек сыграют супругов в вампирском триллере "Плоть богов"

Поделиться:

Фото: Photo by Charles Sykes/Invision/AP

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт и актер Оскар Айзек сыграют супружескую пару вампиров в новом триллере "Плоть богов". Об этом сообщает Pravda.Ru.

Режиссером нового фильма выступит Панос Касматос. Сценарий для картины написал Эндрю Кевин Уолкер. Съемки фильма планируют начать уже в этом году.

Картина расскажет о супругах Рауле и Алекс, которые, покинув роскошный небоскреб, опустятся в Лос-Анджелес и погрузятся в "мир гедонизма, насилия и острых ощущений". Там они познакомятся с Безымянной и ее свитой, которые проведут их в загадочный мир.

Ранее стало известно, что американский актер Леонардо Ди Каприо может получить главную роль в биографическом фильме о музыканте Фрэнке Синатре. Режиссером картины выступит американский кинорежиссер Мартин Скорсезе. Съемки байопика еще не начались и находятся под вопросом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также