Собянин: Московская неделя предпринимательства начнется 16 мая

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Денис Гришкин

Московская неделя предпринимательства стартует в столице 16 мая. Сергей Собянин рассказал об этом в своем официальном телеграм-канале.

Как уточнил мэр, мероприятия пройдут в кластере "Ломоносов".

"Главная тема форума в этом году – "Предпринимательство – это выбор". Компании и стартапы получат возможность найти партнеров и инвестиции. Также участники и гости обсудят задачи, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом, и обменяются опытом", – говорится в его публикации.

Собянин сообщил, что в "Манеже" будет проходить Московская неделя интерьера и дизайна. Здесь встретятся российские и зарубежные производители мебели, добавил он.

В свою очередь, в рамках акции "День без турникетов" для москвичей и гостей столицы проведут 131 экскурсию на 102 городских площадках, рассказал мэр.

Ранее первый флагманский магазин проекта "Сделано в Москве" открылся в инновационном кластере "Ломоносов". Покупатели могут посетить его с 10:00 до 19:00 по адресу Раменский бульвар, дом 1, первый этаж.

До конца 2024 года в городе планируется открыть еще несколько фирменных площадок. Локальные компании смогут повысить узнаваемость и расширить круг покупателей при помощи размещения товаров в постоянных магазинах проекта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также