РИА Новости: три человека пострадали при возгорании цистерны под Симферополем

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "ГУ МЧС России по Республике Крым"

Три человека, по предварительным данным, пострадали при возгорании цистерны под Симферополем. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

В телеграм-канале регионального главка МЧС РФ уточняется, что возгорание произошло около 12:40 в поселке городского типа Комсомольское. Прибывшие на место спасатели установили, что там загорелась одна цистерна. Предварительной причиной возгорания стало нарушение правил технологического процесса.

Для ликвидации пожара привлекали 109 спасателей и 28 единиц техники. К настоящему времени пожар ликвидирован.

До этого три человека погибли при пожаре в цехе по производству электрооборудования в Воронеже. Еще двое человек получили травмы и ранения. Ликвидировать возгорание удалось на площади в 500 квадратных метров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также