Москва онлайн покажет выставку, посвященную образу советской женщины

Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин

25 апреля зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире увидеть экскурсию по выставке "Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х" в Музее Москвы. В качестве экскурсовода выступит куратор проекта Надежда Плунгян.

Зрители узнают, как менялись жизнь и образ горожанки в первые десятилетия советской власти.

На выставке можно увидеть около 2 000 экспонатов из российских музеев и частных коллекций. В экспозиции представлены произведения Казимира Малевича, Александра Дейнеки, Петра Кончаловского, Ильи Машкова и других художников прошлого столетия.

Смотрите прямую трансляцию 25 апреля в 15:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также