Стилист Софронова назвала самые трендовые модели сумок весны-лета 2024 года

Поделиться:

Фото: 123RF/agcreativelab

Огромные, вместительные, а также микромодели, плетеные варианты и сумки-ведра будут на пике популярности в сезоне весна-лето 2024 года. Об этом Москве 24 рассказала стилист-имиджмейкер Цветана Софронова.

По ее словам, очень модными по-прежнему остаются объемные сумки.

"Любовь к ним вполне объяснима: они практичные, удобные и отлично вписываются в любой образ", – отметила стилист.

Вместе с огромными моделями в трендах сезона оказались и очень маленькие сумочки.

"Это идеальный вариант для вечерних выходов или отличная пара повседневному аксессуару – сейчас популярно носить сразу две сумочки", – подчеркнула эксперт.

Актуальными будут и плетеные модели. При этом их можно носить не только на пляже – они станут стильным дополнением к повседневному городскому образу, будь то строгая офисная одежда или простое сочетание джинсов с белой рубашкой, отметила Софронова.

Также в этом сезоне стоит обратить внимание на сумки-ведра: помимо того что они ярко выделяются своей необычной формой, они еще и удобные: поместится все необходимое, заключила стилист.

Ранее звездный стилист и имиджмейкер Эльвира Янковская рассказала о главных антитрендах весны 2024 года. По ее словам, уже не в моде брюки карго. Их стоит заменить на расклешенные от колена джинсы, брюки палаццо или любые прямые в цвете металлик. Также не стоит носить этой весной длинные платья крупной вязки или с косами. Лучше отдать предпочтение варианту с крупными кружевами.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также