Гладков: ПВО сбила 21 воздушную цель над Белгородской областью, пострадал один человек

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Настоящий Гладков"

Система ПВО сбила 21 воздушную цель над Белгородом и Белгородским районом, пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

"Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО – сбита 21 воздушная цель на подлете к городу. По предварительной информации, один человек пострадал", – написал он.

Гладков уточнил, что в результате прямого попадания в частный дом в поселке Разумное была ранена женщина. У дома разрушена одна из стен и повреждена кровля, женщина получила осколочное ранение стопы.

По словам губернатора, пострадавшую доставили в городскую больницу Белгорода и оказывают всю необходимую помощь.

До этого стало известно, что женщина 1956 года рождения получила ранения при падении украинского беспилотника в Воронеже. Подавленный силами ПВО беспилотник также повредил два частных домовладения и частную пилораму.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также