ВС РФ ликвидировали два цеха производства и хранения украинских БПЛА

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Российские военные в зоне спецоперации ликвидировали цеха, где ВСУ производили и хранили беспилотники. Об этом сообщается в телеграм-канале Минобороны РФ.

В 133 районах противника ВС РФ нанесли удары по складам боеприпасов и горючего, а также скоплениям живой силы и военной техники.

При выполнении операции российские военные использовали средства оперативно-тактической авиации, ракетные и артиллерийские силы.

До этого российские военные ударили по аэродрому ВСУ в Хмельницкой области. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что там располагались учебные центры, бомбовый склад, железобетонный и асфальтовый заводы. Именно туда должны были поставить американские F-16.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также