Подпольщик Лебедев сообщил о вероятном поражении румынских наемников под Одессой

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Вооруженные силы России (ВС РФ) ударили по местам скопления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории подконтрольной Киеву Одесской области. Среди погибших, предположительно, есть румынские наемники, сообщил в беседе с РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

"По сообщениям украинских каналов, велась работа ПВО. И, к сожалению, сразу пошли сообщения о гибели мирного населения из-за попадания украинского ПВО в АЗС", – добавил он.

Лебедев уточнил, что удары нанесли по накопительной станции через лиман от Ильичевска (с 2016 года – Черноморск), возле ветряков, что расположены рядом с Овидиополем.

Прошедшей ночью, с 10 на 11 апреля, несколько взрывов раздались в Киевской области Украины. ПВО ВСУ сработала также в Харьковской области, а после ударов некоторые районы Одессы оказались обесточены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также