Фото: телеграм-канал "Дептранс Москвы"
Мосгортранс выделил 14 автобусов, чтобы все доноры крови могли дождаться своей очереди в тепле. Также людям раздают воду, сообщает столичный Дептранс в своем телеграм-канале.
По информации департамента, 23 марта зафиксировано большое количество желающих помочь пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холле". Выделенные автобусы будут находиться около центра переливания крови в течение всего дня.
Адреса центров переливания крови, куда направили транспорт:
Ранее сообщалось, что свыше 600 человек уже сдали кровь за первый час работы подмосковных донорских центров. Также около Федерального медико-биологического агентства еще до открытия выстроилась очередь из людей, желающих помочь пострадавшим во время теракта в "Крокус Сити Холле".
О стрельбе в "Крокусе"стало известно вечером 22 марта. Неизвестные ворвались в здание, начали стрелять, а затем устроили пожар.
По информации СК РФ, жертвами теракта стали 115 человек. Возбуждено уголовное дело.
Кроме того, 23 марта террористов задержали в Брянской области. Они планировали пересечь границу РФ и Украины.
Позже один из подозреваемых рассказал, что ему обещали около одного миллиона рублей за совершение преступления. Деньги должны были перечислить на банковскую карту, уточнил он.
Комментарии