Москвичам рекомендовали пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин

Жителям и гостям столицы порекомендовали в среду, 10 января, пересесть на общественный транспорт из-за снегопада. Об этом заявили в телеграм-канале Дептранса Москвы со ссылкой на ЦОДД.

Так, департамент со ссылкой на синоптиков предупредил, что в течение дня в Москве ожидается снегопад.

"Городской транспорт работает штатно. Автобусы, электробусы и такси быстрее проезжают по выделенным полосам", – сказано в сообщении.

Водителей призвали быть осторожными на съездах и подъемах с мостов, а также не отвлекаться на телефон во время движения.

Ранее синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин сообщил, что в ближайшие дни в городе выпадет от 4 до 8 сантиметров снега. По его словам, погода будет определяться влиянием прохождения на западе атмосферных фронтов, которые принесут кратковременное потепление.

Из-за ветра, снегопада и гололедицы в Москве объявлен желтый уровень погодной опасности до вечера 11 января.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также