В ГД предложили убрать с телеэкранов участников "голой" вечеринки Ивлеевой

Поделиться:

Фото: Москва 24/Роман Балаев

Участникам "голой" вечеринки, которую организовала блогер Анастасия Ивлеева, могут запретить появляться в эфирах телеканалов России. Соответствующее предложение высказал депутат Госдумы РФ от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гусев. Об этом сообщает News.ru.

Письмо было передано руководству Первого канала, ВГТРК и НТВ. В нем депутат отметил, что участники вечеринки являются "кумирами" для некоторых молодых людей. В связи с этим он считает, что поведение артистов в московском клубе "Мутабор" можно назвать неподобающим.

При этом Гусев назвал проведение подобного мероприятия "вульгарным", так как следующий год в РФ объявлен Годом семьи. Также законодатель отметил, что общество в России отстаивает традиционные семейные ценности, поэтому поведение некоторых знаменитостей на вечернике является недопустимым.

"Предлагаю вам вырезать "героев" вечеринки из эфира возглавляемого вами телеканала, включая новогодние и тем более рождественские передачи, убрать их из титров, а в случае отсутствия возможности удалить их представления – использовать замену изображения и голоса", – сказано в письме Гусева.

Ранее межрегиональное общественное движение "Зов народа" написало в прокуратуру, МВД и Следственный комитет РФ заявление с просьбой проверить вечеринку, организованную блогером Анастасией Ивлеевой.

Заявители предположили, что на вечеринке могли присутствовать несовершеннолетние и наркотические вещества. Мероприятие попросили проверить на предмет пропаганды ЛГБТ (запрещенное в РФ экстремистское движение).

При этом до этого депутат Виталий Милонов потребовал отстранить Ивлееву от всех эфиров на полгода из-за организованной вечеринки. По его словам, знаменитость показала свое неприемлемое отношение к обществу в трудное для России время.

Сама Ивлеева, комментируя негативные реакции на организованную ею "голую" вечеринку, заявила, что без подобного хейта ее жизнь была бы неинтересной.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также