Бут заявил, что США могут устроить госпереворот на Украине

Поделиться:

Фото: 123RF/belegan

США могут организовать государственный переворот на Украине по причине токсичности украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом в эфире радио КП сообщил российский бизнесмен Виктор Бут.

"Зеленский уже становится настолько токсичным, что единственный выход для американцев – соркестрировать. К примеру, устроить госпереворот, чтобы потом как бы съехать с этой темы красиво и технично", – отметил он.

Как утверждает Бут, все происходящие действия в области политики на Украине жестко отслеживаются западными странами.

Ранее лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо сообщил, что в Вашингтоне решили обвинить украинского президента Владимира Зеленского в неудачах на передовой. Таким образом политик прокомментировал недавнее интервью генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, в котором тот призвал готовиться к плохим новостям с Украины из-за критического положения ВСУ.

Как отметил Филиппо, подобная тактика не является новой для Соединенных Штатов, ведь они всегда поступали так со своими "марионетками".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также