Число погибших в хостеле Алма-Аты россиян выросло до 2

Поделиться:

Фото: телеграм-канал Readovka

Полиция Алма-Аты сообщила о гибели второго гражданина РФ в результате пожара в хостеле, сообщает РИА Новости.

Правоохранители рассказали, что всего в результате ЧП погибли 13 человек, 4 из которых –иностранцы. В частности, погибли два россиянина и два гражданина Узбекистана. Остальные девять человек – граждане Казахстана. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

О пожаре в хостеле на улице Ади Шарипова в казахстанском городе Алма-Аты стало известно утром 30 ноября. Огонь вспыхнул в подвальном помещении трехэтажного жилого дома, переоборудованного под хостел. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

По предварительной информации, в результате возгорания погибли 13 человек – они могли скончаться от отравления угарным газом. Ранее говорилось, что погиб гражданин России – уроженец республики Саха.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также