Заслуженная артистка РФ Дмитриева скончалась в возрасте 78 лет

Поделиться:

Фото: mtfontanka.ru

Заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино Наталия Дмитриева умерла в Санкт-Петербурге на 79-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Молодежного театра на Фонтанке.

В сообщении указано, что Дмитриева ушла из жизни после продолжительной болезни.

В театре добавили, что коллеги будут помнить Дмитриеву как профессионала, прекрасную женщину, друга и партнера. Они скорбят вместе с родными и близкими актрисы, указали в учреждении.

Пресс-служба театра отметила, что актриса с 1968 по 1979 год работала в Ленинском театре имени Ленинского комсомола, а с 1979 по 1980 год – в театре имени Ленсовета. В 1980 году Дмитриева устроилась в Молодежный театр на Фонтанке, где проработала 43 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также