Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Зеленский заявил, что Киев опасается взглядов ряда республиканцев в США

Поделиться:

Фото: 123RF/wladyslawmus

Некоторые представители республиканской партии США опасны для Киева. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский, сообщает агентство Reuters.

"Некоторые голоса республиканцев сейчас очень опасны для нас. <...> Это тяжело, если США поменяют позицию", – заявил он.

При этом Зеленский отметил, что даже если конгресс и Белый дом поменяют политику, то Украина продолжит сражаться и без помощи США. Однако, украинский лидер выразил надежду, что кто бы не победил на выборах в США 2024 года, он продолжит помогать Киеву.

Ранее Зеленский также заявил о планах контрнаступления в этом и следующем году. Он подчеркнул, что уже определены цель, конкретные города и направления, в которых будет вестись контрнаступление.

Украинский лидер также сообщал, что сейчас в стране не время для выборов. По словам Зеленского, в военное время, когда есть множество вызовов, "абсолютно безответственно" вбрасывать в общество тематику выборов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также