Кровля двухэтажного дома загорелась в центре Ростова-на-Дону

Поделиться:

Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области

Пожар произошел в двухэтажном здании в центре Ростова-на-Дону. Главное управление МЧС РФ по региону рассказало о происшествии в своем официальном телеграм-канале.

"Сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Темерницкой, 83, поступило в 14:26. По прибытии подразделений, установлено, что горит кровля по всей площади", – сообщается в публикации.

В свою очередь, в аккаунте МЧС России уточняется, что площадь пожара составляет 370 "квадратов". По информации ведомства, в борьбе с огнем задействованы 70 человек и 22 единицы специальной техники.

Ранее пожар произошел в торговом центре в Улан-Удэ. Там на площади 10 квадратных метров загорелась крыша здания.

В результате возгорания кровля частично обрушилась. В тушении пожара принимали участие 73 человека и 22 единицы техники. Позже стало известно, что пожар локализовали на площади 22 тысячи "квадратов". Затем его полностью ликвидировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также