Представление "Окна Москвы" проходит на выставке-форуме "Россия". Прямой эфир

Поделиться:


На Международной выставке-форуме "Россия" проходит музыкально-театрализованное представление "Окна Москвы".

Артисты прочитают рассказы, отражающие атмосферу столицы. Литературные номера будут чередоваться с музыкальными. Зрители услышат песни "Московские окна", "Александра", "Я шагаю по Москве", "Лучший город Земли", "39 трамвай" и другие хиты разных лет.

4 ноября на ВДНХ открылась Международная выставка-форум "Россия". Здесь будут представлены главные достижения страны в науке, медицине, культуре, промышленности, строительстве и энергетике. В форуме поучаствуют представители 89 регионов, 20 крупных корпораций, федеральные ведомства и общественные организации. Гостей ждут не только удивительные экспозиции, но и лекции, мастер-классы и самые разные развлечения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также