Фестиваль "Профессия – журналист" пройдет в ноябре в Доме кино в Москве

Поделиться:

Фото: domkino.pro

С 13 по 19 ноября в Доме кино пройдет XV Московский телефестиваль "Профессия – журналист". Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Организатором фестиваля выступает Гильдия кинорежиссеров России при поддержке департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Организаторы получили 114 работ участников, из которых 29 будут представлены в ходе мероприятия.

"В конкурсной программе зрители смогут познакомиться с документальными фильмами, телепрограммами, телесюжетами и репортажами, которые рассказывают об интересных случаях из жизни журналистов, о людях этой увлекательной профессии", – говорится в сообщении.

Посетить мероприятия фестиваля можно бесплатно по электронным пригласительным билетам. Они пройдут по адресу: улица Васильевская, 13.

Получить подробную информацию о фестивале можно по телефону +7 (925) 290-33-30.

Ранее в Москве стартовал прием заявок на конкурс для волонтеров "Доброе сердце столицы". В 2023 году его проведут в онлайн-формате. Поучаствовать в конкурсе можно как самостоятельно, так и в составе команды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также